Moryachok ® 15-Фев-2014 22:18

Судовые двигатели внутреннего сгорания


-Год выпуска: 1989
Язык: русский
Авторы: Фомин Ю.Я., Горбань А.И. и др.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Судостроение, Ленинград
ISBN: 5—7355—0083—X-Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 343-Описание:
В соответствии с программой обучения по специальностям «Проектирование и производство судового энергетического оборудования» и «Проектирование и монтаж судовых энергетических установок» даны общие сведения о судовых ДВС, рассмотрены схемы их работы, устройство основных деталей и узлов, системы, обеспечивающие работу двигателя. Представлены расчетный цикл двигателя и его показатели, уделено внимание процессам распыливания топлива и смесеобразования, газообмена и наддува, теплообмена. Приведены эксплуатационные характеристики и режимы работы судовых ДВС, основы их динамики и проектирования.
Для студентов кораблестроительных вузов и факультетов

Фомин Ю.Я., Горбань А.И. и др. - Судовые двигатели внутреннего сгорания - 1989.pdf

Скачать [5 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Судовые двигатели внутреннего сгорания - Ваншейдт В.А. [1977, PDF]
Двигатели внутреннего сгорания морских судов - Самсонов В.И., Худов Н.И. [1990, PDF]
Судовые вспомогательные и утилизационные котлы - Хряпченков А.С. [1988, PDF]
Теория и устройство промысловых судов - Кулагин В.Д. [1986, DjVu]
Судовые установки кондиционирования воздуха и холодильные машины - Захаров Ю.В. [1972, PDF/DjVu,…
Судовые вспомогательные механизмы и системы - Власьев Б.А., Резчик Ю.И. [1989, PDF]
Технология использования воды, топлива, смазки - Гаврилов С.В. [2003, PDF]
Эксплуатационные характеристики судовых малооборотных дизелей - Фомин Ю.Я. [1968, PDF]
Специальная технология судового машиностроения - Соловьев С.Н. [1978, DjVu]
Судовые двигатели внутреннего сгорания - Ржепецкий К.Л., Сударева Е.А. [1984, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 14:09

Часовой пояс: GMT + 3