5sb1 ® 27-Июл-2023 09:32

12 английских времён понятным языком для русскоговорящих


Год выпуска: 2023
Язык: русский / английский
Автор: Том Оксфорд, Никита Валерьевич Ярославцев
Жанр: Учебное пособие
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 77
Описание: Я Том Оксфорд, сертифицированный по международной системе TESOL преподаватель и официальный тренер IELTS, профессионально преподаю английский с 2009 года. В процессе работы, я заметил, что 9 из 10 русскоговорящих учеников не умеют пользоваться двенадцатью временами английского языка. Даже прочитав правила, они не понимают, как это делать. Проблема в том, что стандартные объяснения, изложенные в учебниках, часто не адаптированы под родной язык ученика. В результате увидев предложение: I’m tired because I’ve been working hard this week (Я устал, т. к. работал усердно на этой неделе), студенты просто “бросают язык”, не понимая, почему здесь используется Present Perfect Continuous, а не Past Simple или Past Continuous. В этой книге я объясняю все 12 времён, учитывая особенности русского языка. Прочитав эту книгу, вы сможете понять, как они используются, и начнете говорить правильно. А самое главное – лучше понимать носителей.

Содержание

В книге я объясняются все 12 времён, учитывая особенности русского языка.

Скриншоты

12 английских времён понятным языком.pdf

Скачать [20 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Секреты владения английским - Карина Гальченко [2016, PDF]
Английские времена без правил и зубрежки - Сусанна Жукова дэ Бовэ [2012, PDF]
Английский назубок. Вся грамматика в небольших уроках - Зоя Игнашина [2023, PDF]
Курс разговорного английского в удобных формулах и диалогах (PDF+AUDIO) - Брель Н.М., Пославск…
Учим английский язык быстро и просто. Времена глаголов. Действительный залог - Т. Ю. Серегина, О…
Pimsleur English for Russian Speakers Части I-III (90 уроков+21 для чтения) mp3+doc+pdf - Paul…
Английский язык. Большой понятный самоучитель. - Матвеев С.А. [2018, PDF]
Английский язык. Грамматика - Невзорова Г. Д., Никитушкина Г. И. [2023, PDF]
Экспресс-курс английского языка - Ж.Л. Оганян [2016, PDF]
Английская грамматика с Васей Пупкиным - Наталия Городнюк [2015, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:02

Часовой пояс: GMT + 3