5sb1 ® 07-Сен-2023 11:13

Словарь морских слов и речений парусного и пароходного флота. Часть французская


Год выпуска: 1853
Язык: мультиязычный
Автор: Шульц Василий Карлович
Жанр: Словарь
Издательство: Императорской Академии наук
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 166
Описание: В науке мореплавания явился совершенно новый язык: пароходный, много новых изобретений и следовательно много новых требований. Недостаток в полном парусном и пароходном русском словаре побудили меня взяться за это дело и я составил словарь морских слов и речений, парусного и пароходного флотов. — (От автора). (В словаре приведены и английские термины)

Содержание

В науке мореплавания явился совершенно новый язык: пароходный, много новых изобретений и следовательно много новых требований. Недостаток в полном парусном и пароходном русском словаре побудили меня взяться за это дело и я составил словарь морских слов и речений, парусного и пароходного флотов. — (От автора). (В словаре приведены и английские термины)

Скриншоты

Шульц - Словарь морских слов и речений. Часть французская (1853).djvu

Скачать [18 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Словарь морских слов и речений, с английского на французский и русский языки - Бутаков А.Н. (сост.)…
Курс астрономии (часть практическая) - Н.Цингер [1899, PDF]
Морская артиллерия отечественного Военно-Морского Флота - Бунеев И.И. и другие [1995, PDF]
Военно-морской словарь для юношества - Грищук П.А. (ред.) [1988, PDF]
Руководство к практической навигации и мореходной астрономии с таблицами - Князь Евгений Голицын…
Морской словарь - Самойлов К.И. [1941, PDF]
Морской словарь Том 1 (от А до Н) - Самойлов К.И. [1939, DjVu]
Словарь названий морских промысловых рыб - Г.У. Линдберг, А.С. Герд , Т.С. Расс [1980, PDF]
Военно-морской словарь для юношества в 2-х т. - Грищук П.А. (ред.) [1987, PDF]
Англо-русский и русско-английский словарь по морскому праву - Желтов Л.М., Князев В.С. [1988, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 00:02

Часовой пояс: GMT + 3