5sb1 ® 07-Сен-2023 14:47

Электрические элементы электрогидравлических устройств автоматики


Год выпуска: 1968
Язык: русский
Автор: Гомельский Ю. С.
Жанр: Техническая литература
Издательство: Энергия
Издание: Библиотека по автоматике. Выпуск 315
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 148
Описание: Книга посвящена вопросам расчета, проектирования и экспериментального исследования статики и динамики пропорциональных электромеханических преобразователей электрогидравлических автоматических устройств. Приведена классификация этих элементов. Разработаны методы расчета и дан сравнительный расчет пяти типов электромеханических преобразователей. Рассмотрены специфические вопросы совместной работы преобразователей с электронными и полупроводниковыми усилителями.
Книга предназначена для инженеров, занимающихся разработкой и исследованием электрогидравлических устройств, а также может быть полезна студентам средних и высших учебных заведений.

Содержание

Скриншоты

Электрические элементы электро-гидавлических устройств автоматики.djvu

Скачать [4 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Импульсные полупроводниковые усилители в электроприводах - Глазенко Т.А. [1965, DjVu]
Импульсные и релейные следящие приводы постоянного тока с полупроводниковыми усили…
Наладка электрических машин электроприводов - Тун А.Я., Иванов А.О. [1963, DjVu]
Электромагнитные муфты и тормоза с массивным якорем - Поздеев А.Д., Розман Я.Б. [1963, DjVu]
Методы исследования динамики сложных систем электропривода - Борцов Ю.А., Суворов Г.В. [1966, DjVu]
Интегрирующий привод переменного тока - Олег Янушевский, Евгений Фабрикант, Григорий Ованесья…
Настройка и испытания следящих приводов - Потапов А. М. [1970, DjVu]
Вопросы проектирования систем диагностирования. - Мозгалевский А.В., Койда А.Н. [1985, DjVu]
Тахогенераторы для систем управления электроприводами - А.Я.Тун [1966, DjVu]
Дискретное управление электрогидравлическим приводом - Агафонов Б.Е., Демидов Ю.С., Посохин Г.Н…
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:09

Часовой пояс: GMT + 3