5sb1 ® 27-Сен-2023 15:53

Управляющие устройства тиристорных преобразователей для электроприводов постоянного тока


Год выпуска: 1971
Язык: русский
Автор: Козин В.М., Марченко Я.Е.
Жанр: Техническая литература
Издательство: Энергия
Издание: Библиотека по автоматике. Выпуск 448
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 106
Описание: В книге описаны функциональные схемы, приведены основные характеристики тиристорных электроприводов постоянного тока. Рассмотрен состав, функциональные и принципиальные схемы управляющих устройств. Проведен анализ работы основных узлов управляющих устройств и даны способы выбора корректирующих цепей систем управления электроприводов. В приложении даны характеристики промышленных преобразователей серии КПТ.
Книга предназначена для инженерно-технических работников, занимающихся разработкой и внедрением автоматизированного тиристорного электропривода.

Содержание

Скриншоты

Управляющие устройства тиритсторных преобразователей для электроприводов постоянного тока .djvu

Скачать [3 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Электроприводы с полупроводниковым управлением. Нелинейные системы с тиристорами - В.Г.Ка…
Тиристорные реверсивные электроприводы постоянного тока - Данюшевская Е.Ю. [1970, DjVu]
Импульсные и релейные следящие приводы постоянного тока с полупроводниковыми усили…
Системы гидроавтоматики - Лемберг М.Д. [1965, DjVu]
Тиристорные регулируемые электроприводы постоянного тока - Н. Н. Алексеева, Г. И. Андреев, Ю.…
Импульсные полупроводниковые усилители в электроприводах - Глазенко Т.А. [1965, DjVu]
Тиристорный электропривод постоянного тока - Солодухо Я.Ю.и др. [1971, DjVu]
Тиристорные преобразователи частоты для регулируемых электроприводов - Аранчий Г.В., Жемеров Г.Г.…
Тиристорные преобразователи частоты без звена постоянного тока - И.Я.Бернштейн [1968, PDF]
Преобразователи частоты на тиристорах для управления высокоскоростными двигателями - А.С.Сандлер…
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 10:24

Часовой пояс: GMT + 3