janataly ® 27-Фев-2013 15:28
Приволжским следственным управлением на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы экипажу судна «Нефтерудовоз-10М». Руководство ООО «Самарское Судоходное Агенство» подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ – невыплата заработной платы.
По версии следствия, ООО «Самарское Судоходное Агенство» с мая 2012 года по настоящее время не выплачивает заработную плату экипажу судна «Нефтерудовоз-10М». Предварительно размер задолженности по заработной плате составляет около одного миллиона рублей.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Устанавливается местонахождение руководства ООО «Самарское Судоходное Агентство», проводятся допросы, назначен ряд экспертиз.
Ведется расследование. В этой компании еще три теплохода которые так же не получили до сих пор зарплату за проработаное время. Это Волгонефть 118 Волгонефть 122 Волгонефть 128.
Олег6 09-Апр-2013 00:26
Капитан т/х "Волгонефть - 128" Кузнецов Валерий Алексеевич свою зарплату за все месяца 2012 г. в размере 550000 рублей получил, а экипаж сейчас судится с ООО "Самарское Судоходное Агенство" зарплату начисляют 8000 руб. независимо или ты капитан либо ты матрос. По последней информации на навигацию 2013 года экипаж на судне уже новый - это ведется к тому что в конце навигации будет много обманутых моряков.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Задержан судовладелец сухогруза «Амурская»
Экипажу судна “Нефтерудовоз-10м” задолжали порядка 4 млн. рублей
В связи с крушением двух Су-34 у Сахалина завели уголовное дело
Украинский кок поссорился с боцманом и порнул его ножом
Возбуждено дело о доведении до самоубийства матроса
Моряк украл у своего коллеги три тысячи долларов в день зарплаты
В Ростове устанавливают обстоятельства исчезновения с судна моряка
Под Калининградом арестован моряк, угрожавший поджечь судно
Иностранное судно арестовали во Владивостоке из-за долга по зарплате
Прокуратура уточняет долг перед экипажем задержанного в КНР российского буксира
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 12:06

Часовой пояс: GMT + 3