Многие моряки во время рейса, дабы скрасить свое времяпровождение, создают креативные ролики о судовой жизни. Наверное, в каждом экипаже найдется такая творческая личность. А то и целая кинобригада. Интересующиеся видеоматериалами о жизни судна могут найти их и на страницах блога. Я всегда знал, что судовые инженеры – это большие выдумщики. В хорошем смысле этого слова. Намедни наткнулся на одно интересное решение, как разнообразить судовые кинохроники. На борту судна Pioneer, австралийский механик и видеооператор Luke Annells снял довольно уникальные кадры своего корабля с помощью «квадрокоптера» и обыкновенной HD видеокамеры. «Квадрокоптер» – это такой летающий чудо-девайс с четырьмя пропеллерами, работающий на радиоуправлении. Стоимость подобного аппарата в буржуйских магазинах – всего 40$. В нижней ценовой категории.
You can post new topics in this forum You can reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You can attach files in this forum You can download files in this forum
Многие моряки во время рейса, дабы скрасить свое времяпровождение, создают креативные ролики о судовой жизни. Наверное, в каждом экипаже найдется такая творческая личность. А то и целая кинобригада. Интересующиеся видеоматериалами о жизни судна могут найти их и на страницах блога. Я всегда знал, что судовые инженеры – это большие выдумщики. В хорошем смысле этого слова. Намедни наткнулся на одно интересное решение, как разнообразить судовые кинохроники. На борту судна Pioneer, австралийский механик и видеооператор Luke Annells снял довольно уникальные кадры своего корабля с помощью «квадрокоптера» и обыкновенной HD видеокамеры.
«Квадрокоптер» – это такой летающий чудо-девайс с четырьмя пропеллерами, работающий на радиоуправлении. Стоимость подобного аппарата в буржуйских магазинах – всего 40$. В нижней ценовой категории.
Морское видео для Luke, по его словам – это «просто для удовольствия, чтобы было чем заняться в свободное время». Довольно интересное и необычное решение, не правда-ли. Короче, смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=-xvmOEmbyco-Источник: Блог моряка торгового флота