janataly ® 24-Окт-2013 19:09
На польском судне погиб 27-летний нигерийский кадет от сердечного приступа, но его родные в это не верят и пытаются разобраться в случившемся, сообщает сайт odin.tc.
Моряк Гудвин Эзебри умер 7 июня на борту польского рефрижератора «Green Guatemala», который стоял в порту Колон (Панама).
Родственникам погибшего моряка сообщили, что он умер от сердечного приступа. Семья решила «искать правды», поскольку не поверила в то, что молодой мужчина может умереть от сердечного приступа.
По информации экспертов, моряки на судах умирают не так уже и редко и ситуация вполне банальная. Однако есть одно «но». Этот моряк был участником программы Амнистии, по которой бывших боевиков отправляют в Европу обучаться морской профессии. Он был участником Движения за эмансипацию Дельты Нигер и долгое время принимал участие в боях с правительственными войсками.
Усложняет эту ситуацию еще и тот факт, что Гудвин Эзебри был единственным нигерийцем на судне с преимущественно восточноевропейским экипажем.
Именно на этом моменте начали акцентировать внимание нигерийские СМИ, которые назвали погибшего моряка «подающим надежды кадетом, который мог бы стать гордостью торгового флота». В своих публикациях они начали обвинять остальных членов экипажа в смерти моряка Гудвина Эзебри.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

В морях твои дороги, боевик
Отдых моряка в мариупольском порту закончился летальным исходом
В каюте иностранного судна в Мариуполе нашли мертвого моряка
Фатальная смерть украинского моряка на судне компании Laskaridis Shipping
Капитан совершил самоубийство пистолетом-ракетницей
Моряк умер загадочной смертью
во время покрасочных работ погиб член экипажа
При открытии трюма на балкере произошел взрыв: один моряк погиб, двое ранены, а капитан и старпом –…
Вдова моряка получила компенсацию
Атомная подлодка ВМФ России спасла в Белом море пятерых моряков
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:17

Часовой пояс: GMT + 3