4ypa4ypsik ® 17-Окт-2014 15:13
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию электронный каталог (базу) всех Украинских, Российских и зарубежный крюингов и судовладельцев.
На данный момент в каталоге более 2000 тысяч компаний и что главное в каталоге нет клонов все было проанализировано и подчищено.
Каталог сохранен в обычном Excel файле формата .xlsx
В файле присутствует спец фильтры и макросы для быстрого поиска необходимой информации и придания файла эстетического и понятного интерфейса.
Каждая компания содержит Множество информационных полей. К примеру под таким столбцами формируются все компании

Помимо этого в файле присутствуют и другие информационные полезности. Одна из них это отчет по входящим и исходящим звонкам, который дает понятие когда вы или вам больше звонят, когда вы востребованы и т.д.

График количества компаний по странам

Скачать электронный каталог можно по ссылке ниже
Внимание: это пример
С помощь данной базы у вам будут контакты все компаний, e-mail адреса, телефоны, адреса и много другой информации с помощью которой вы сможете делать эффективную рассылку своей апликашки, а также четким пониманием в какую компанию вы ходите обратится.
Но увы для того чтобы получить данный файл вам придется потрудиться.
П.С. мне не нужны ваши день или ещё чего нибудь, мне нужно от вас только те данные на которые я вас буду направлять.
Мои условия очень просты
1) за 200 уникальных компании с полными данными я делаю специально для вас рассылку вашей апликашки по всей своей своей базе данный адресов.
2) за 1000 уникальных компании с полными данными вы получите весь этот файл без каких либо ограничений, а дальше делайте рассылки, звоните и все что вам нужно.
Как это будет происходить.
1) Вы отправляете свое желание на участие на данный адрес [email protected]
2) После вы получите инструкции от меня что и как делать.
3) Я высылаю вам определенные данные по которым вам нужно будет проследовать, проанализировать их, собрать дополнительные данные, записать в файл по шаблону который я вам вышлю и отправить мне.
4) Далее по высланным вашим данным мне я их анализирую, сравниваю со всей своей базой, выделаю или удаляю дубликаты и после добавляю в основную базу данных.
5) Вы снова получаете пакет информации и так по кругу.
Если вы думаете что это очень просто, то зря вы так думаете это кропотливый труд как с вашей стороны так и с моей.
Для вас я выступаю как бы координатором, так как когда в базе больше 2000 компаний то каждая вторая контора просто напросто клон, а мне нафиг не нужны клоны в базе. Именно поэтому вы будете получать только уникальные данные от меня.
И так почему же стоит мне помочь с расширением базы крюингов и судовладельцев.
1) Когда я вам буду выдавать информацию от куда нужно собирать информацию, то эту информацию вы можете записывать в собственную базу данных, таким образом вы будете копить собственную информацию.
2) Вы всеровно сидите дома ничего не делаете, всем плачитесь рассказывая что работы нет и т.д. Это для вас шанс найти работу. (гарантировать что вы попадете в оффшор на З/П до...уя я не могу, все зависит полностью от вас)
По интересующим вопросам пишите сюда [email protected]
Вложение Список крюингов.zip (1 MB, Скачано: 926 раз)

Список крюингов

Bulldozer 17-Окт-2014 16:51
Это тот случай,когда вы перестарались и всё усложнили до не могу.Большая часть компаний требует заполнения апликашки на своём сайте и своей формы.Большая часть вашей рассылки будет уходить в спам,а меньшая удаляться в корзину.Все компании,даже самые убогие хотят,чтоб тебе было 25-30 лет,из них 20 ты уже проработал в море по специальности,посему даже если кто-то откроет вашу апликашку,а там 2-3 контракта,всё равно- в корзину.Так что тут- сначала ты работаешь на CV,потом CV на тебя.ИМХО
Всем удачи в поиске рыбного места.
4ypa4ypsik ® 17-Окт-2014 18:08
Как мне нравится этот стереотип что все крюинги принимают только свои формы апликашки, что судовладельцы смотрят только на тех у кого 20 лет стажа и т.д.
Откуда вы можете знать как судовладелец или крю менеджер поступит с вашей апликашкой, ответ: никак вы не можете этого знать. Вы никто, вы просто моряк ваше дело отправить а уже что с ней будут делать вы уже никогда не узнаете. Поэтому не надо разводить разговор что вашу апликаху никто не увидит.
Уж поверьте кому нужно тот увидит.
А по собственному опыту скажу что не все такие крюинги ебанутые что бы удалять апликашки не своей формы и эти апликашки они всеравно просматривают и если вы их заинтересовали то элементарно вам звонят или пишут что бы вы заполнили их собственную апликашку.
4ypa4ypsik ® 17-Окт-2014 18:17
Ещё если бы вы научились внимательно читать то увидели бы что в каталоге присутствует 2 поля это онлайн ЦВ и ЦВ это прямые ссылки на апликашки, либо на скачивание либо на заполнение на сайте.
И второе с чего вы взяли что с данным коталогом можно только делать рассылки на почту, там ведь есть ещё поле и телефоны к примеру по которым можно звонить и интересоваться.
Если у кто-то думает что поиск заканчивается рассылкой почты, то он глубоко ошибается.
Bulldozer 18-Окт-2014 07:51
Ещё если бы вы научились внимательно читать то увидели бы что в каталоге присутствует 2 поля это онлайн ЦВ и ЦВ это прямые ссылки на апликашки, либо на скачивание либо на заполнение на сайте.
У меня нет сейчас возможности скачать файл.
Как мне нравится этот стереотип что все крюинги принимают только свои формы апликашки, что судовладельцы смотрят только на тех у кого 20 лет стажа и т.д.
Откуда вы можете знать как судовладелец или крю менеджер поступит с вашей апликашкой,
Это не стереотип ,а суровая правда жизни,испытаная на собственной шкуре.А по поводу опыта:после того как я 5 лет проработал электромехаником на малышах(контейнеры,сухогрузы,рифера до 5000тонн),мне говорили,что ну как мы вас возьмём- вы на каких то шлюпках работали,потом,когда сделал 3 контракта на больших балкерах,мне втюхивали,что на контейнерах меня не могут взять,потому как,бляха-муха,там,наверное,автоматика с другой планеты и двигатели квадратные,ну и когда уже я оброс всяким опытом с балкерами,контейнерами пошёл покорять танкерный флот,то опять не срослось,танкера-это ведь такие космические корабли,туда только с марса берут,так я и не попал на элиту торгового флота.
А такой вот вопрос,вы включаете все крюинги в свой лист или всё же отсеиваете неблагонадёжные,как-то ,например отсюда http://odessacrewing.borda.ru/?1-40-0-00000069-000-0-0-1405587797
4ypa4ypsik ® 18-Окт-2014 16:57
А такой вот вопрос,вы включаете все крюинги в свой лист или всё же отсеиваете неблагонадёжные,как-то ,например отсюда http://odessacrewing.borda.ru/?...0-0-0-1405587797
В каталоге есть поре РЕПУТАЦИЯ и там шкала оценивания от 1 до 5, ну а дальше принцип думаю понятен.
Я как раз таки даже самых ОТПЕТЫХ МОШЕЙНИКОВ включаю в каталог, для того что бы было видно что вот это чмо и туда обращаться не нужно, или же мне звонили с этого номера ну и т.д., вариантов почему эти твари должны быть в каталоге могу назвать сотню.
А по вешему рассказу это немного другая тема и к этой отношения не имеет.
Но тем немение вы не попали на танкера ВОЗМОЖНО потому что сходили в 2 -3 танкерных конторы и на этом все закончилось, а вот если бы вы обратились в 200-300 танкерных компаний то вы бы там наверное уже работали. Не все же компании такие залупившиеся что им подавай механиков которые работали именно с этим двигателем и никаким другим.
kolyan1982 25-Окт-2014 10:07
из практики я наверно компаниям 200 отправлял ,большая часть требовало свою апликашку а остальная часть вообще молчала )) , а самый легкий способ лучше сам пришел в компанию и там уже по обстановке и учить английский английский и английский ) а так это маленький процент что стрельнет, но возможно и стрельнет!!!
4ypa4ypsik ® 25-Окт-2014 12:28
Конечно человек все бросит и поедит в другой город искать счастье потратив при этом кучу денег на дорогу.
Уж поверьте нормальные конторы понимают что человек по из другого города или вобще из другой страны, проводят все по телефону а если уж хотят увидеть наркоман вы или нет то для этого есть скайп и вот так они работают.
Это только зачуханные марлоу и другие требуют личный визит в офис.
максим тра ля ля 28-Фев-2015 17:24
ну ты и дятел--на фига кидать понты--типа все лохи --одиня умный---а на 4000 тыс не хочешь так проснись и поищи---может скачаешь,хотел ссылку кинуть--думал пополню твоей--но теперь уж до свидос!!!
belanra 03-Май-2017 14:56
19438
8355уважаемый подскажите почему у меня вместо букв одни вопросы и иероглифы!? открываю в 2013 office
автор попутал берега. На трекере собрался срубить денег.
belanra 03-Май-2017 14:58
19438
8355уважаемый подскажите почему у меня вместо букв одни вопросы и иероглифы!? открываю в 2013 office
автор попутал берега. На трекере собрался срубить денег.
16467Автор, свяжитесь со мной, готов обсудить тему
[email protected]
Все верно, в наше время халявы нету. за всё надо платить.
Трекер это и есть халява. Иначе покупайте все лицензионное или пользуйтесь Open source
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

База данных на 5000 тысяч и более, Крюингов и Судовладельцев.
Выполняю рассылку Application
Выполняю рассылку Application
Торренты с nnm-club
Пишу Дипломную! Прошу небольшую помощь советом!
Поиск работы через Интернет
Трудовой конфликт для моряка не проблема, когда у него есть бесплатное приложение MAYDAY
Как пройти Марлинс Онлайн c помощью ответов seatest.org?
Курсовая Работа Проверочный расчёт двигателя 6ЧРН32/48(6НФД48.2АУ) - Антощенко Владимир […
Неразрушающий контроль в судостроении-ремонте
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 11:29

Часовой пояс: GMT + 3