wooi ® 20-Дек-2021 05:54
Здравствуйте знатоки. Описываю всю историю. Она такова, сменщик поменял ТНВД на новое. Я приехал на смену и в итоге он у меня проработал 500 часов и заклинил. Я поменял на новое с такой же шайбой, но после установки был отмечен факт, что началась сильная пульсация в трубке от ТНВД к форсунке и на малых нагрузках питча температура выхлопных газов около 350С держится. Когда питч более 50% все температуры выравниваются и уже далее поднимаются примерно одтинаково. Pz при этом в норме. Спустя какое то время, началась ещё интересная история с ним же. На двигателях 4тактных вартсила перед остановкой уменьшаешь количество оборотов. И вот у меня температура на цилиндре 350С, я уменьшаю количество оборотов , а температура газов начинает расти! Это как так. вообще не пойму что происходит.....????
shcherbakov 23-Дек-2021 12:52
82105я уменьшаю количество оборотов , а температура газов начинает расти
температура газов начинает расти на этом цилиндре? если да то он за всех работает. и вопрос к остальной топливной аппаратуре и углам.
shcherbakov 23-Дек-2021 12:56
82105питч более 50% все температуры выравниваются и уже далее поднимаются примерно одтинаково
12V32D?
82105началась сильная пульсация в трубке от ТНВД к форсунке
из простого - замена форсунки, замена нагнетательного клапана.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

MAN 9L32/40
Earth test нужна помощь
Моряк, не умея плавать, продержался в открытом море больше двух суток
Помогите с проблемой дизель генератор MAN 5L16/23
Дипломный проект на тему: "Обеспечение непотопляемости морских судов"
Сборник обучающего видео, для механиков торгового флота (2) [2008, DVD Video]
Посоветуйте книгу (пособие) для моториста на английском
Карта мира скоро кардинально изменится
Подводная война кригсмарине. Боевые операции, экипажи и командиры. 1939-1945 - Франц Куровски…
Greenpeace не планирует отправлять в Россию новые суда
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 01:23

Часовой пояс: GMT + 3