Сегодня я хочу рассказать об одном замечательном и очень перспективном проекте коллеги-моряка. Речь пойдет о «Key4mate» – авторском образовательном сайте. Официальная страница – Key4mate.com.ua. Основатель проекта – Евгении Богаченко, штурман, выпускник Одесской Национальной Морской Академии, который, несмотря на свой молодой возраст, имеет за плечами большой практический опыт судоводителя. Идея проекта – помощь штурману разобраться во многих вопросах, связанных с работой в море. Актуальные темы и только те жизненно важные для любого штурмана вопросы, с которыми он сталкивается каждый день на работе: планирование перехода, астрономия, остойчивость, расчет приливов и многое другое. Весь материал представлен в виде видео-уроков. Проект Евгения действительно помогает многим молодым штурманам быстрее разобраться в практических нюансах своей профессии и на практике освоить профессию судоводителя. Кому предназначен это проект? В первую очередь курсантам, для изучения практической стороны профессии, также тем ребятам, кто заочно учится на судоводителя, дабы расширить свой кругозор и пополнить багаж знаний. Особо ленивых курсантов подталкивает к изучению дисциплин то, что весь материал представлен простым доступным языком и все разложено по полочкам. Только то, что действительно надо в работе штурмана, а не всякие там изучение древних радаров «Вега» и прочей неактуальной информации, которой заполнена на 50% программа любого морского ВУЗа страны. В октябре 2011 Евгением при поддержке ОНМА был проведен тренинг-семинар на тему «Планирование перехода». Мероприятие пользовалось огромной популярностью у будущих судоводителей так и у тех, кто уже давно работает в море. Первые разобрались во многих нюансах и тонкостях планирования перехода, а более опытным штурманам тренинг помог освежить теоретические знания. Несмотря на то, что проекту только чуть больше года, а также и судя по отзывам коллег у «Кеу4mate» большое будущее. Его появление было продиктовано временем – курсанты чаще проводят время в Интернете в поисках нужной информации, чем в библиотеках. И проект Евгения оказался как нельзя актуальным. Я искренне рад, что в сети появился такой доступный, увлекательный и полезный ресурс. Успехов Вам Евгений, а «Кеу4mate» дальнейшего развития и семь футов в цифровом море бизнеса.-Источник: Блог моряка торгового флота
You can post new topics in this forum You can reply to topics in this forum You cannot edit your posts in this forum You cannot delete your posts in this forum You cannot vote in polls in this forum You can attach files in this forum You can download files in this forum
Сегодня я хочу рассказать об одном замечательном и очень перспективном проекте коллеги-моряка. Речь пойдет о «Key4mate» – авторском образовательном сайте. Официальная страница – Key4mate.com.ua. Основатель проекта – Евгении Богаченко, штурман, выпускник Одесской Национальной Морской Академии, который, несмотря на свой молодой возраст, имеет за плечами большой практический опыт судоводителя. Идея проекта – помощь штурману разобраться во многих вопросах, связанных с работой в море. Актуальные темы и только те жизненно важные для любого штурмана вопросы, с которыми он сталкивается каждый день на работе: планирование перехода, астрономия, остойчивость, расчет приливов и многое другое. Весь материал представлен в виде видео-уроков. Проект Евгения действительно помогает многим молодым штурманам быстрее разобраться в практических нюансах своей профессии и на практике освоить профессию судоводителя.
Кому предназначен это проект? В первую очередь курсантам, для изучения практической стороны профессии, также тем ребятам, кто заочно учится на судоводителя, дабы расширить свой кругозор и пополнить багаж знаний.
Особо ленивых курсантов подталкивает к изучению дисциплин то, что весь материал представлен простым доступным языком и все разложено по полочкам. Только то, что действительно надо в работе штурмана, а не всякие там изучение древних радаров «Вега» и прочей неактуальной информации, которой заполнена на 50% программа любого морского ВУЗа страны.
В октябре 2011 Евгением при поддержке ОНМА был проведен тренинг-семинар на тему «Планирование перехода». Мероприятие пользовалось огромной популярностью у будущих судоводителей так и у тех, кто уже давно работает в море. Первые разобрались во многих нюансах и тонкостях планирования перехода, а более опытным штурманам тренинг помог освежить теоретические знания.
Несмотря на то, что проекту только чуть больше года, а также и судя по отзывам коллег у «Кеу4mate» большое будущее. Его появление было продиктовано временем – курсанты чаще проводят время в Интернете в поисках нужной информации, чем в библиотеках. И проект Евгения оказался как нельзя актуальным.
Я искренне рад, что в сети появился такой доступный, увлекательный и полезный ресурс. Успехов Вам Евгений, а «Кеу4mate» дальнейшего развития и семь футов в цифровом море бизнеса.-Источник: Блог моряка торгового флота